В какой компьютерной игре лучший саундтрек ?

ИгрыСаундтреки
danila
Маркетолог  · 14 сент 2017

Мне лично больше заходят не отдельное качество композиций, представленных в игре, а их возможность создать уникальную атмосферу, подчеркнуть индивидуальность. Плюс, мой личный критерий хорошего саундтрека - наличие отдельных композиций либо полного списка музыки в моём плеере. Таким образом, я выделяю следующие творения:

-Grand Theft Auto: San Andreas

-Grand Theft Auto: Vice City

-Hotline Miami

-Deus Ex: Human Revolution

-Life is Strange

-Silent Hill 2

-Need for Speed: Underground

-Fallout (все части)

-Mafia (первые две части)

-Mass Effect (все части)

Но это, скажем так, довольно популярные названия в различных топах. Из менее заезженных саундтреков отмечу:

-Final Fantasy VII и XIII

-FlatOut 2

-Braid

-Journey

-Bulletstorm