В какой момент TheQuestion превратился в гетто либералов, во всем винящих Путина, молящихся на Навального и Майдан, есть ли альтернативные ресурсы?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
US Representative of TheQuestion  · 26 июл 2017  ·
thequestion

Давайте сначала разберем слово «гетто».

Гетто – это принудительное поселение, место для людей, дискриминируемых по какому-либо признаку (национальному, расовому, религиозному итд).

Как TheQuestion может быть гетто либералов? Здесь вообще никто никого ни к чему не принуждает (настаиваем только на соблюдении российского законодательства). Ровно также здесь нет гетто нелибералов, потому что каждый высказывает свое мнение по любой теме.

Возможно, здесь находится в процентном отношении большее количество людей с либеральными ценностями, но как мне подсказывают наблюдения "молящихся на Навального и майдан" здесь не так много. Много людей, которые просто устали от застоя и хотят, чтобы в стране прислушивались к их мнению. Если вам нравится Путин и хочется оказать ему поддержку, ваше право, вы можете делать это здесь, а можете на любом другом ресурсе. Из английских порекомендую quora, там тоже бывает про Путина не очень хорошо отзываются, возможно, там ему нужна ваща защита.

Минусую за занудство, не обессудьте