В какой период опрыскивать яблони весной?

СадоводствоПлодовые деревья
Анонимный вопрос
Компания "Озеленитель Стройгруп" предлагает профессиональные услуги проектирования и...  · 11 мар 2020  · ozelenitel-stroygroup.ru

Обработка проводится до цветения, далее после цветения и если нужно за 30-ть дней до сбора урожая.

Всё очень просто!

Нужно сделать смесь фунгицида и инсектицида. Рекомендую фунгицид (от болезней) "Раек" и инсектицид "БИ-58 НОВЫЙ". Нужно развести по отдельности в соответствии с инструкцией, далее смешать и обработать яблони.