В какой серии была показана фотосессия седьмой команды в "Наруто"?

Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликацию (в том числе аниме).Рисую плохо.Знаю...  · 23 янв 2022
Скорее всего за кадром, я могу ошибаться, я же не робот, но я думаю что за кадром. Возможно это было в первых сериях первого сезона, но я первый сезон давно не смотрел.
Любитель мультипликации и аниме, геймер, школьник.   · 15 янв 2022
Если я не ошибаюсь, то это была серия из первой части, под номером 5-7. Я если честно на номером серии не особо зацикливаюсь и я могу ошибиться. Заранее приношу свои извинения в случаи ошибки.