В какой социальной сети лучше всего продвигать свой сайт? Где это будет более выгодно? Или лучше воспользоваться несколькими ресурсами?

Продвижение сайтов
Инна В.
Digitalriff.ru — агентство поискового продвижения сайтов и контекстной рекламы  · 4 июн 2020  · digitalriff.ru
Riff

Надо понимать, что вся АУДИТОРИЯ Рунета пересекается. Те, кто лазает в Инстаграмме потом идут в Яндекс или Гугл. Из Яндекса или Гугла заходят в свой профиль Вконтакте, а вечер проводят, залипая в Авито. Понимаете, к чему я веду?

Надо создавать информационные контуры с присутствием абсолютно везде, чтобы постоянно капать на мозги Вашему клиенту (в хорошем смысле этого слова)