Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какой стране живут самые красивые люди?

Мода и красотаЧеловек+4
Nue M.
  · 17,7 K

Куба, Аргентина, Бразилия, Шотландия, Италия, Греция, Юг России, Украина, Закавказские страны,  Йемен, ОАЭ, Израиль, Турция, Северная Индия, Тайланд, Сингапур, Казахстан, Южная Корея и Япония. Усреднённые параметры красоты в этих регионах я нахожу обусловленными генетикой, климатом, образом жизни, рационом, культурой, мышлением, сочетанием типажей и индивидуальных черт. Вопрос требует назвать одну страну, поэтому давайте попробуем упростить красоту до здоровья и эстетики. В таком случае останутся Италия и Япония.  И как известно Япония - это страна трудоголиков и решать капчи на https://2captcha.com/ru  для японцев это своего рода национальный вид спорта хоть и заработать там на жизнь сложно. Но японцы не были бы японцами если бы не разработали свою технология автоматического решения капчДальнейший выбор чрезвычайно сложный, но попробуем порассуждать. Определённые исследования утверждают, что если говорить о коже, то пигмент красного и золотистого имеет эволюционные преимущества в симпатиях людей. С этой точки зрения Япония будет уступать, поскольку социально обусловленные идеалы там базируются на светлой и даже бледной коже. Италия же наоборот имеет высокий процент смуглых людей, а белокожие часто покрыты румянцем. Следующее преимущество стоит за большими, кругловатыми и выразительными глазами. Япония уступит по расовым причинам. Японки заслуженно имеют огромную армию любителей по многим причинам, но те же самые причины не работают в мужских параметрах красоты, где японцы-мужчины уступают итальянцам в габаритах тела, мужественности, навыках общения и вниманию к одежде. Для окончательной уверенности можно рассмотреть густоту волос и толщину губ для обоих полов, где преимущество будет снова иметь Италия. Закончить можно тем, что Италия имеет большее разнообразие типажей вплоть до того, что там попадаются рыжие люди с выпуклыми носами, а монотонность Японии разбавили разве что айны. Генетика, климат, античная философия о пропорциях тела, экспрессия в выражениях и жестах, средиземноморская кухня (одна из самых полезных в мире!), мелодичный язык, одежда, продолжительность и уровень жизни делают Италию достойным кандидатом на роль такой страны.

Соглашусь с этим мнением. Да и вообще - красота - понятие относительное. Кто то балдеет от японцев, кто то от скандинавов.

Вот если спросить у китайцев или тех же японцев - кто самый красивый среди европейских скажем народов - то скорей всего японцы будут слегка ошарашены. Так как для них мы все на одно лицо и различать им нас сложно

Страничка развлекательно-познавательного сайта most-beauty.ru.  · 12 мар 2020  · most-beauty.ru
Отвечает
Алексей
Насколько я понимаю, этот вопрос подразумевает личное мнение, основанное на личном опыте. Потому как сложно однозначно сказать что этот человек более красивый, а этот менее. Так вот, совсем недавно мы с коллегами пытались составить такой сугубо субьективный рейтинг стран и вот что у нас получилось. Список стран с самыми красивыми девушками: 1. Россия 2. Украина 3... Читать далее
Студент-ветеринар, влюблена в Маяковского, кошачьи носы и горы  · 3 окт 2019

Что касается мужской красоты, то я в восхищении от представителей романской группы. Грузины тоже очень хороши собой. При чем они подкупают не одними внешними данными, а в совокупности с горячим нравом.

Сама из Украины. Возможно, мне приелись местные лица, но считаю, что в Украине достаточно посредственная и постная внешность.

Студент, начинающий художник + (художник любитель) , любитель советского кина и музыки.  · 22 сент 2019
Говорят что в Сербии довольно красивые девушки, в Скандивии и те и те, но точный ответ на это дать нельзя, внешность в частности красота слишком субъективная вещь, даже для иследованний ведь далеко не факт что люди с 1-го места со  условной страны N\A, понравятся вам так как люди с 5-го места с другой условной N\A. Ну а вообще от Себя лучшие девушки которых я видел на... Читать далее
> Говорят что в Сербии довольно красивые девушки Правильно говорят. Я-то сам видел. Прекрасный тип, что... Читать дальше
Анонимный ответ9 августа 2019
По статистике, лидерами рейтингов по конкурсам красоты являются Скандинавские страны, Латино-Американские, Нидерланды и США. Однако с США и Латинской Америкой ситуация неоднозначна, так как они часто занимают высокие позиции по ожирению (США и Мексика - многолетние лидеры), а Скандинавы и Нидерландцы - напротив, имеют рекордно низкие показатели по ожирению. Также, за... Читать далее

В Украине, России, Норвегии, всех скандинавских странах, в Германии. Славяне и Арийцы всегда были эталоном красоты, светлой кожи, глаз, волос. Самый легендарный народ.

Красота в глазах смотрящего!
Ни одно исследование не может быть объективным по этому вопросы, жителям разных стран, нравятся разные типажи, и унифицировать это просто невозможно. Да и нужно ли?)

Такого анализа не делал. Но россиянке на передних позициях. Это эмоциональная оценка - я посетил более пяти десятков стран. Я .не припоминаю ни одного серьезного эксперта в этой области, на мнение которого можно было бы сослаться

Пользователь TheQuestion  · 28 сент 2019
Самые красивые люди живут на юго-западе США. Точнее, в Калифорнии. Ещё точнее - в Лос-Анджелесе. А если ещё точнее, то в пригороде Лос-Анджелеса, который носит название Голливуд. На то есть две причины. Во-первых, самые красивые люди съезжаются в это место, чтобы делать там карьеру за счёт своей красоты. Во-вторых, из этого места на весь остальной мир транслируется... Читать далее
Первый

По данным исследования сайта знакомств Miss Travel в 2014, по мнению женщин самые красивые жители живут в: Австралии, потом в Италии и в Англии. А по мнению мужчин, самые красивые люди живут в Бразилии, России и в Колумбии.

Подруга однажды ездила во Францию и воспользовалась Тиндером. Он по местоположению выдал ей самых красивых как она говорит парней, а вот француженки говорит так себе. Но это вкусовщина)