В какой цвет лучше покрасить фартук из стекла?

Черный или белый

Кухня
Сергей Воробъёв
Изготовитель кухонных фартуков в Москве и МО. Скинали из закалённого стекла с УФ-печатью.  · 24 дек 2020  · skinali-msk.ru

Выбор цвета зависит от интерьера. Белый цвет самый распространённый, так как он делает рабочее пространство визуально больше и светлее. На нём меньше видны следы от капель воды. А вот на чёрном фартуке белая известь от воды будет чаще прослеживаться.

Между белым и чёрным фартуком есть ещё разница в стоимости. Для чёрного фартука можно использовать стекло Clear - оно считается бюджетным вариантом только из-за небольшого зелёного отлива, который на чёрном цвете абсолютно не прослеживается. Для белого фартука рекомендуется стекло Optiwhite - оно БЕЗ зелёного оттенка, но стоит дороже.

Покраска и фотопечать на различных материалах: стекло, керамика, акрил. Конструкции из...  · 24 янв 2019

Все зависит от ваших пожеланий, но в основном красят в белый, так как этот цвет расширяет пространство, а черный цвет маркий, и оставляет отпечатки. Вот посмотрите примеры работ выполненные нами по этой ссылке https://plitech.ru/uslugi/kuhonnye-fartuki-iz-stekla/

Фартук однотонный не делайте вообще тереть надо постоянно. Если грамотно подберете изображение то протирать будете очень редко. занимаюсь фартуками 10лет .