В какой вуз пойти посли армии в СПБ (строительство)?

ОбразованиеСанкт-петербург+2
Анонимный вопрос
PR служба завода ЖБИ и поставщика нерудных строительных материалов Норд-Снаб  · 30 мая 2017

Все зависит от ваших желаний и возможностей. Вузов, которые готовят специалистов по направлению "Строительство" в Северной столице не так много. ТОП выглядит следующим образом:
* Санкт-Петербургский горный университет (37 бюдж/мест или 260 000 р/год);
* СПбГПУ - Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (277 бюдж/мест или от 66 000 р/год);
* СПбГАСУ - Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет (450 бюдж/мест или от 60 000 р/год);

  • Государственный университет морского и речного флота имени адмирала С. О. Макарова (63 бюдж/места или 50 400 р/год).

Из представленных, легче всего поступить в "Макаровку", сложнее всего - в "Горный".