Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В каком фильме женщина встречает обаятельного мужчину, влюбляется, а потом он оказывается чудовищем?

Искусство и культураЛитература+2
jean-claude
  · 39,1 K
Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 26 авг 2018  ·
id

В разной степени этот спойлер объединяет фильмы "В постели с врагом", "С меня хватит!", "Сияние", "Багровый пик", "Звёздные войны 1-3", "Страх", "Спровоцированная", "Рождённая вчера"

Историк по образованию; путешествия и фесты. Пишу по истории, культуре, и всяко около...  · 21 авг 2018  · a-l-e-j-o.livejournal.com
Фильмов с таковым сюжетом over до х***я. Но здесь я вспомню классику Голливуда: "Вор", 1951 года. Он считается принадлежащим к жанру фильмов-"нуар" (поздний "нуар"). Пара полицейских обследуют один классический американский пригородный дом в поисках якобы вора - так показалось владелице. Один из них, Уэбб (актёр Ван Хефлин) задерживает своё внимание на хозяйке. Позже он... Читать далее
Там девушка ангел хранитель этого парня, и ее отправили ему помочь, а они влюбляются друг в друга, попадают... Читать дальше

По моему Ее любимое чудовище. Ещё есть книга такая . Автора не помню а вот название запомнилось, а вот свой фильм ни как не найду, может вам поможет

Первый

Возможно вы говорите о фильме, Красивый,плохой,злой. 2019
Вот описание.
Тэд — неотразимый красавец. Устоять перед таким невозможно. Очаровательная Лиз и не устояла. Свидание на одну ночь переросло в долгие и замечательные отношения. Большинство девушек о подобном только мечтают. Внезапно Тэда арестовали, предъявив ему чудовищные обвинения.