В каком фильме женщина встречает обаятельного мужчину, влюбляется, а потом он оказывается чудовищем?

Искусство и культураЛитература+2
jean-claude
Исследователь. Наблюдаю за медиа, культурой и контентом для массовой аудитории.   · 26 авг 2018  ·
id

В разной степени этот спойлер объединяет фильмы "В постели с врагом", "С меня хватит!", "Сияние", "Багровый пик", "Звёздные войны 1-3", "Страх", "Спровоцированная", "Рождённая вчера"