В каком городе ставропольского края лучше жить? В Ставрополе или Ессентуках?

Юлия Т.
Editor. Writer. Perfumer arter. Travel. Road&bike. See. Calm  · 20 окт 2018

Зависит от того, что вы хотите. Ставрополь - столица края, зато в Ессентуках, как и в любом другом городе Минвод, есть минеральные источники, хорошая природа вокруг.

Банки.ру  · 29 авг 2020  · banki.ru

Зависит от того, что вы хотите. Ставрополь - столица края, зато в Ессентуках, как и в любом другом городе Минвод, есть минеральные источники, хорошая природа вокруг.

Удачи.