В каком районе Москвы лучше жить?

НедвижимостьМоскваРайоны
Анонимный вопрос
Ничто не быстро  · 29 апр 2020

Жить лучше всего в том месте, где вы можете хорошо восстанавливаться и получать достаточно энергии для творческой работы. В Москве такое место выбрать легче, чем в других городах, ибо Москва имеет круглую форму, где хорошо проявляются зодиакальные свойства. В зависимости от того, под каким знаком вы родились - тот или иной сектор города будет снабжать вас позитивом или депрессией. Смотрите тут https://www.google.com/maps/d/u/0/viewer?mid=1Cyzm-05Ki5bKICitpAciyLvfBQR04ceT&ll=55.74397091024607%2C37.6024701705079&z=11

Люблю кино :)  · 15 янв 2019

В различныъ рейтингах за 2018 год лидируют районы Строгино, Крылатское и Ясенево. В этих районах лучшая по сравнению с остальными экологическая обстановка, хорошие транспортные развязки большое количество хороших школ и возможностей для комфортной жизни с детьми.

В Строгино оч круто жить