В какую погоду, на Ваш взгляд лучше всего мыть окна?

ПогодаОкнаМытье окон
chistogradufa
Просто человек с большим опытом. Понемногу везде.  · 24 авг 2020

Моя мама меня учила, что окна лучше всего мыть в пасмурную погоду или с переменной облачностью. При сильно солнечной погоде быстро высыхает вода и остается больше разводов. Но прошу учесть, что она мыла окна давно и не пластиковые. И не средством для мытья окон. А по нынешним временам можно мыть в любую погоду, главное, чтобы не было дождя, снега или урагана.