Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую погоду, на Ваш взгляд лучше всего мыть окна?

ПогодаОкнаМытье окон
chistogradufa
  · 3,1 K
Просто человек с большим опытом. Понемногу везде.  · 24 авг 2020

Моя мама меня учила, что окна лучше всего мыть в пасмурную погоду или с переменной облачностью. При сильно солнечной погоде быстро высыхает вода и остается больше разводов. Но прошу учесть, что она мыла окна давно и не пластиковые. И не средством для мытья окон. А по нынешним временам можно мыть в любую погоду, главное, чтобы не было дождя, снега или урагана.

ОКНА МЕДИА реализует информационную, коммуникативную и образовательную роль в оконной...  · 4 сент 2020  · oknamedia.ru
Чтобы продлить срок службы окон, их нужно мыть не реже двух раз в год. Самое подходящее время весной, после того как распустятся листочки на деревьях и закончит лететь пыльца с берез (если рядом с домом есть деревья в принципе). Осенью мыть лучше в начале октября, пока не очень холодно. Для мытья окон идеальная погода - пасмурная, сухая, безветренная. При ярком солнце... Читать далее
Расчет цен на окна онлайн. В любом городе РоссииПерейти на kupiokno.ru
Помогаем создать уют в домах наших клиентов. Делимся советами о выборе, покупке и...  · 5 июл 2021  · i-okna.ru
Отвечает
Михаил Демин
Загрязненные стекла выглядят неаккуратно и препятствую проникновению в комнаты естественного света. Если долго не убирать грязь, пластик может потускнеть. Поэтому окна следует регулярно мыть. Чтобы получить качественный результат, нужно использовать специальные средства и проводить процедуру в правильное время: - раннее утро, когда солнце только поднимается; - при... Читать далее
Ссылка на официальный щётки - https://bit.ly/3kF8Kvy Ссылка на сайт Arthron Meridian - htt...  · 16 нояб 2021
Добрый день, у меня была такая же проблема. Я могу посоветовать магнитную щётку для мытья окон, которая справляется со своей задачей в любую погоду Из её плюсов можно отметить: - Уменьшение времени мытья - Сокращение площади мытья - Безопасность мойки на верхних этажах Подробнее о щётке можно прочитать по ссылке в описании профиля Читать далее
✬✬✬TOP - Одна из лучших бригад кровельщиков. ✔Резервируем объекты на год вперёд, без...  · 24 авг 2020  · roofcover.by
Нужно проводить мытьё окон весной и осенью. Также желательно увеличить количество генеральных обработок. Особенно для квартир, находящихся в центре города. Поэтому в средину лета добавляют ещё одну процедуру. Это позволит удалить грязь, налипшую на стекло после дождей. В какую погоду мыть окна? Мыть окна лучше всего в пасмурную погоду. Так как при ярком солнце моющие... Читать далее
Профессиональная бригада кровельщиковПерейти на roofcover.by
Производство светопрозрачных конструкций из пвх и алюминиевых профилей. Окна, входные и...  · 20 апр 2022
На мой взгляд, окна нужно мыть в комфортную для Вас погоду. Т.е., чтобы Вам было тепло, не сыро и т.д. А сезон для этого лучше выбрать осенний и весенний.