В какую самую ужасную компьютерную игру (с точки зрения геймплея, дизайна и т.д.) вы играли?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыQ-videogames
Анонимный вопрос
диванный эксперт  · 5 февр 2021

для меня - это была игра "антикиллер". попалась она мне в сборке с другими " а иначе и быть не могло". и вот, когда я ее установил, посмотрел на анимацию, графику, поведение врагов..... короче удалял я ее ооочень быстро.

в противовес ей - игра advent rising. игра, с мутным описанием, о которой я ничего не слышал и ничего не ждал. но с первых же минут, услышав музыку, проникнувшись атмосферой - полюбил всем сердцем. и меня не остановило от прохождения то, что она не сохранялась при выходе из игры. я ее все равно прошел, за один присест. очень долгий и очень приятный присест.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 авг 2019

Наверно, это будет игра под названием Alpha Protocol. Не знаю, игра меня очень разочаровала как в плане геймплея, так и с графической точки зрения, она во всём плоха, я не увидел в ней плюсов. Но, возможно у кого-то другое мнение на счёт этой игры.

Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 25 июн 2020  ·
geek_light