Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В какую самую ужасную компьютерную игру (с точки зрения геймплея, дизайна и т.д.) вы играли?

ВидеоигрыКомпьютерные игрыQ-videogames
Анонимный вопрос
  · 39,6 K
Первый
диванный эксперт  · 5 февр 2021

для меня - это была игра "антикиллер". попалась она мне в сборке с другими " а иначе и быть не могло". и вот, когда я ее установил, посмотрел на анимацию, графику, поведение врагов..... короче удалял я ее ооочень быстро.

в противовес ей - игра advent rising. игра, с мутным описанием, о которой я ничего не слышал и ничего не ждал. но с первых же минут, услышав музыку, проникнувшись атмосферой - полюбил всем сердцем. и меня не остановило от прохождения то, что она не сохранялась при выходе из игры. я ее все равно прошел, за один присест. очень долгий и очень приятный присест.

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 5 авг 2019

Наверно, это будет игра под названием Alpha Protocol. Не знаю, игра меня очень разочаровала как в плане геймплея, так и с графической точки зрения, она во всём плоха, я не увидел в ней плюсов. Но, возможно у кого-то другое мнение на счёт этой игры.

Лучшие новости, мемы и подкасты.  · 25 июн 2020  ·
geek_light
THE INCREDIBLE HULK Сам являюсь большим поклонником Marvel, поэтому не упускал из виду ни одну игру по франшизе. На дворе был 2008 год, и я будучи еще школьником, играл во все подряд. И порой, это были игры сомнительного качества. Я бы сказал даже очень. Но не суть. Это была игра по фильму с Эдвардом Нортоном. Подчеркну еще раз - ИГРА ПО ФИЛЬМУ. Кто не в курсе... Читать далее
Гик-лайт - Лучшие новости, мемы и подкасты.Перейти на clck.ru/P97cY
Не все игры по фильмам были говном. Пример тому X-Men Origins: Wolverine (игра по одноименному фильму). Хотя сам... Читать дальше
Интересующийся всем понемножку.  · 20 янв 2020

Adventures of Nyangi. Вышла в 2007-м году, разработанная африканцем Уэсли Киринья. В игре ужасно всё: картинка на уровне середины - второй половины 90-х, управление неудобнейшее, неинтуитивное. Сюжет? Не слышал.

Олдфаг-консерватор, ПК боярин с 25 -летним стажем, консолененавистник, порицатель нового...  · 18 июн 2020
GOthic Playble Teaser прошлого года. Это самое ужасное за последние как минимум десять лет ,во что я играл в принципе. Это даже хуже Arcania Gothic Tales ,хуже луюой онлайн гриндилки, это один из самых ужасных моих игровых опытов, хуже была только игра из далеких 90-х под названием Astral... То, почему готик тизер ужасна, можно прочесть в моей статье под названием... Читать далее