В какую секцию карате лучше отдать ребенка? Может быть есть отзывы родителей, поделитесь пожалуйста своим опытом

ДетиМосква+2
Марина Вишнякова
Киокусинкай каратэ в Липецке и области. Обучение по системе Киокусинкай. Летний лагерь на...  · 31 авг 2020  · kyokushin48.ru
Николай

Лучше всего отдать ребёнка в каратэ Киокусинкай - боевое искусство, обладающее собственной философией. Киокусинкай с детского возраста прививает дисциплину. Она заключается не только в честных правилах борьбы, соперничестве, но и формирует такие качества характера, как уважение, уверенность в себе, терпение, стойкость, целеустремлённость, смелость. Дети становятся более добрыми в отношении друг к другу, между ними нет никакой вражды. Выходя на татами будучи друзьями, после боя, они также жмут друг другу руки и продолжают дружить.

Почитать отзывы можно здесь: https://kyokushin48.ru/#otzivi

xzhuIAxrmQc.jpg