В "Кью" сидят те, кому, как и мне, нечем заняться, но не с кем общаться? (О, я уже стихами заговорила).

ПсихологияОбщество+6
Верните меня в родную Вселенную)   · 19 янв 2022
Не обязательно) Я наоборот отдыхаю здесь, переключаюсь. Хорошие люди, умные, понимающие 🤣 здесь есть, приятное общение, хотя могу долго здесь не бывать. И не видно- онлайн или нет, тоже плюс.
Психология, кино, ИТ.  · 9 дек 2021
Я бы не сказал, что Кью — это про общение. Скорее про высказывание мыслей. Мне нравится высказывать мысли через призму вопросов. А уже по оценкам смотрю, я хоть немного попадаю или это бред сумасшедшего. Вроде, судя по оценкам, часто попадаю.
Творческий человек 🎶🎤. Психолог🎭. Педагог со стажем📖. Интересующие темы: "Психология"...  · 17 нояб 2021
Здравствуйте. Я думаю, сюда приходят разные люди и по разным причинам. У меня, например, очень плотный график, мало времени на сон и т.д., много общения, но я на Кью.
Экономика; шахматы; Библия, философия, логика (символическая), Nautilus Pompilius, Trance...  · 9 нояб 2021
Ты совершенно права, я именно тот. Имею хронические заболевания - не прививаюсь. Сижу дома. Стали хорошими отношения с матерью и сестрой, тем не менее, мысленно рвусь к самовыражению. Только это не каждому нравится...
Инвалид детства нерабочая группа   · 5 апр 2023
Это самая, что ни на есть, причина, по которой я здесь. Тотальная нехватка общения и понимания, хоть выговориться можно, хоть кто-то не осудит-уже удача.
ЧЕЛОВЕК/ФИЛОСОФ/ЛЖЕЦ  · 13 апр 2022
Заняться есть чем , но лень. Я ее практикую и в скором времени  заслужу за это звание . "Как же сейчас осуждающе на меня смотрит мой кот". И да , я здесь потому что мне не с кем общаться .
Психология, Философия, Покер, Телеграмм Канал, Криптовалюта, Экономика, Продажи, Политика...  · 8 нояб 2021
Я зарабатываю в сети и это требует не очень много усилий с моей стороны, по крайней мере на данный период времени. Свободное время в том числе здесь провожу. На счёт нечем заняться, есть и альтернативы, это один из вариантов времяпровождения.