В левом наушнике у меня не воспроизводится звук, а просто моргает то розовый, то белый свет. Почему?

Ремонт наушниковПроблема с наушником
Хава А.
Ремонтируем ноутбуки, смартфоны и другую компьютерную технику с 2012 года.   · 6 апр 2020  · rem-life.ru

Возможно произошла рассинхронизация, либо наушник сигнализирует о неисправности питания. Напишите пожалуйста модель. Но лучше конечно провести диагностику, чтобы получить точный ответ.