Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В некоторых патриотических пабликах выкладывают вот такие картинки (высмеевая «гейропу»), что вы об этом думаете?

ПолитологияПолитика+3
Gent. Regger.
  · 6,8 K

Я не вижу изображения. 

Я не вижу изображения. 

Я не вижу изображения. 

Я не вижу изображения. 

Я не вижу изображения. 

Я не вижу изображения. 

Я не вижу изображения.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 февр 2018

Думаю ,  что таким вот образом проявляется своя никчемность  и вдобавок , что  очень  забавляет психологов ,латентный гомосексуализм. Ну, ведь адекватному человеку никогда не придёт  в голову приклеить  картинку  себе на машину  ,где   два  человека,очевидно  , что мужского пола,занимаются сексом в противоестественной позе и  под этим всем многозначительная надпись-Можем повторить!

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Эх чтоб как в Европке хотим

маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 23 февр 2018  · clck.ru/Xvhzn

Конкретно на этих картинках высмеивается представление о Европе и США, как рае земном и сплошной пасторали. Это, в целом, нормально. Почему бы и нет?

А если вы говорите о том, что ультрапатриатические паблики склонны показывать только отрицательные стороны, то, что вы от них хотите? Это их специфика. За этим на них и подписываются.

Т.е. для вас патриот это тот кто люто ненавидет всё не российское и читает мантры всему российскому, ну тогда с... Читать дальше
Снимаю ролики на ютубе, в прошлом IT-журналист.   · 23 февр 2018
Обычные высеры неудачников, которые не нашли себе занятия лучше, чем писать такую хрень. Чаще всего с этими людьми невозможно адекватно разговаривать, а равно, на мой взгляд, у них явные проблемы. Когда-то, года 4 назад, когда травля только-только начиналась, я ещё обращал внимание на это, специально разжигал холивар, сейчас же просто прохожу мимо, даже не читая... Читать далее

Щас бы отчитываться перед точно таким же троллем, только с украины. Но плохие только вата тупая. Ну тупыые , ну путен

Отрасль связи (телевидение и Интернет). Техник и юрист. Или наоборот, но не только.  · 23 февр 2018
Люди  должны подпитывать свою веру, иначе скрепы начинают трещать и ломаться. Без подобной белиберды глаза начинают раскрываться, и надо убеждать себя, что "там" хуже. А когда случаются "челябинские интернаты и "300 инхтамнетов" скрепы надо заново заколачивать, да ещё и новые добавлять. На самом деле я уверен, что картинками подобными занимаются не энтузиасты, а професси... Читать далее
Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 27 февр 2018

Тут такое дело - раньше пропагандоны не додумывались лезть в интернеты - а теперь приплачивают за статейки и комменты профнепригодным журналистам, которым не повезло стать популярными как их такие же бездарные, но более хитрые коллеги - Киселев, Соловьев и прочие моральные уроды.

Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 23 февр 2018
И в Европе и в Америке разумеется существуют проблемы - нет ни одной идеальной и безупречной системы в нашем мире - есть лишь то, что имеет меньшее зло и то, что имеет большее зло.  Оценочное суждение меры и качества этого зла - вопрос открытый. Мир в свою очередь делится на несколько цивилизаций, которые имеют каждая свои сферы влияния. Между цивилизациями идет борьба... Читать далее
Погонщик балбесов  · 23 февр 2018
Лучшая тактика -- не обращать на это внимание. "Гейропа", "геополитика", "англосаксы",  страшилки про НАТО и Россию в кольце врагов -- это всё по мнению кремлёвских пропагандонов должно отвлекать россиян от каждодневных проблем (роста цен, ухудшеия качества жизни, неоправданных военных авантюр в Сирии и на востоке Украины и т.д.). Только нужно понимать, что ложь... Читать далее

Забавно слышать от точно такого же зомбированного, который слушаетт байки про страшную рашку. Рыбак рыбака

психолог. блогер. лайф-коачер. сантехник.  · 24 февр 2018
Пффф. Если вы 2-3 года назад слышали про фабрику троллей в Питере на Савушкина 55, то для вас и не должно возникнуть такого вопроса. Повар царька нашего (фамилии повара не помню) организовал в Санкт-ветро-дожде-депрессобурге инкубатор никчёмности и лизоблюдства, куда за деньги чуть выше средней з/п приглашаются "специалисты" (лично сам на хедхантере видел такие вакансии... Читать далее

Я и царька то фамилию плохо помню. Пусин, бусин, бутин?

Лицемерие, отвод глаз, слабоумие - у людей масса причин может быть для постинга подобного, на самом деле. Это выглядит смешно, потому что и в нашей стране полно геев, пьянь валяется на детских площадках, полиция избивает людей на мирных митингах и арестовывает, когда надо, придумывая законы на ходу, а с дорогами беда даже в Москве.

Я не очень понял, вы отнесли геев к негативной стороне, ну тогда вы гомофоб, минус вам.

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 23 февр 2018
Зачем меня просили ответить? Тут и так много народу набежало. Ладно, я кратенько. Как по мне - злоебаное двоемыслие. Если по человечески, смеёмся над калеками так сильно, что стучим культями по полу. Суть в том, чтобы игнорировать всё плохое "здесь"  ссылаясь на то,  что "там" хуже. Это как запугивание девяностыми более старшего поколения. Только тут поколение мемов, а... Читать далее