В некоторых патриотических пабликах выкладывают вот такие картинки (высмеевая «гейропу»), что вы об этом думаете?

ПолитологияПолитика+3
Gent. Regger.

Я не вижу изображения.

Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 24 февр 2018

Думаю ,  что таким вот образом проявляется своя никчемность  и вдобавок , что  очень  забавляет психологов ,латентный гомосексуализм. Ну, ведь адекватному человеку никогда не придёт  в голову приклеить  картинку  себе на машину  ,где   два  человека,очевидно  , что мужского пола,занимаются сексом в противоестественной позе и  под этим всем многозначительная надпись-Можем повторить!

Эх чтоб как в Европке хотим

маркетолог, эксперт по лояльности. Любитель истории.  · 23 февр 2018  · clck.ru/Xvhzn

Конкретно на этих картинках высмеивается представление о Европе и США, как рае земном и сплошной пасторали. Это, в целом, нормально. Почему бы и нет?

А если вы говорите о том, что ультрапатриатические паблики склонны показывать только отрицательные стороны, то, что вы от них хотите? Это их специфика. За этим на них и подписываются.