В некоторых странах детей водят в приюты для домашних животных книжки животным читать, а Вы своих детей водите?

ЖивотныеДетиВоспитание
Александр Бураков
«Друг для Друга» – проект, который помогает людям и питомцам из приютов встретиться и...  · 28 июн 2021  · friendforpet.ru

Любовь и заботу к животным важно прививать с самого детства. Если ребенок проявляет интерес к приютам и желает помочь, следует его поддержать. Можно вместе посетить приют, поиграть с питомцами, сходить на совместную прогулку.

У каждой организации есть установленные правила о сотрудничестве, волонтерстве. Можно заранее позвонить в приют и уточнить информацию или ознакомится с ней на сайте организации.

Ответственные приюты обеспечивают своих подопечных всем необходимым, но человеческих ресурсов, как правило, не хватает, чтобы уделить максимум внимания каждому питомцу.

Бренд Purina® сотрудничает со множеством проверенных приютов по всей стране - на сайте проекта можно оставить заявку на волонтерскую помощь.