В новом альбоме Земфиры есть что-то особенное или это просто хайп?

МузыкаМаркетинг+2
Лена
Музыкальный маркетолог  · 26 февр 2021  ·
musicmarketer

Единственное, что особенного есть в этом альбоме – это сам факт его выхода спустя 8 лет.

Никакой революции, в плане звучания или чего-то еще, он скорее всего он не произведет. Нравится/не нравится это уже дело вкуса.

Темы песен отражают тренды. Но это скорее говорит о том, что темы актуальны для автора, а не о том, что они написаны специально ради хайпа. Земфира не в том статусе, чтобы таким заниматься.

Поэтому хайпа как такого нет. Есть вполне ожидаемые широкие обсуждения, которые закономерны исходя из популярности самой Земфиры.

Спасибо за ответ, круто!) Очень интересно про тренды – какие увидели лично вы?