В новом паспорте на последней странице о ранее выданных паспортах ошибка в дате выдачи старого паспорта, это критично?

ДокументыПаспортОшибка в паспорте
Есения С.
Остался предан Родине и Присяге и Народу! Никогда не менял своего гражданства и не...  · 13 сент 2020

Такой документ как паспорт гражданина,- документ удостоверяющий личность человека, не предусматривает НИКАКИХ ошибок, исправлений, и т.д. Я Вам скажу, что критично, так как последняя страница несёт в себе НЕДОСТОВЕРНЫЕ сведения!