В порядке ли психическое здоровье у подписчиков таких пабликов, как «Медвежий фарш» и прочей чернухи?

ПсихологияЗдоровье+5
Анастасия Березина
читаю книжки, иногда выпиваю  · 24 янв 2018

Оригинальный "Медвежий фарш" был закрыт лет 5 назад, если не больше. Знаю это не понаслышке, ибо сама являлась участником той группы. К администрации группы стали приходить "судебные иски" (честно без понятие как называется) о том, что группа содержит плохие материалы. Всегда в описании видео или фото писали слова, точно не помню какие, но смысл был "учитесь на чужих ошибках и не повторяйте дома". Кстати сидела я в этой группе, когда мне и 15 не было. Очень любила все эти видео с убийствами, мясом и т.п. И да, у меня всё прекрасно с психикой. Это наоборот способствовало улучшению моему восприятию мира, я сняла розовые очки и понимала,что происходит вокруг и на что способны люди. В целом это дало мне больше, чем я здесь опишу.

Понимаете , те, у кого начинаются "проблемы" после таких групп, просто предрасположены к психическим расстройствам. Это как винить жестокие игры в жестокости детей.

Любая информации в той или иной степени полезна, просто нужно уметь её фильтровать.

Только хотел спросить, есть ли еще тот «настоящий» мш...