Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В порядке ли психическое здоровье у подписчиков таких пабликов, как «Медвежий фарш» и прочей чернухи?

ПсихологияЗдоровье+5
Анастасия Березина
  · 39,7 K
читаю книжки, иногда выпиваю  · 24 янв 2018

Оригинальный "Медвежий фарш" был закрыт лет 5 назад, если не больше. Знаю это не понаслышке, ибо сама являлась участником той группы. К администрации группы стали приходить "судебные иски" (честно без понятие как называется) о том, что группа содержит плохие материалы. Всегда в описании видео или фото писали слова, точно не помню какие, но смысл был "учитесь на чужих ошибках и не повторяйте дома". Кстати сидела я в этой группе, когда мне и 15 не было. Очень любила все эти видео с убийствами, мясом и т.п. И да, у меня всё прекрасно с психикой. Это наоборот способствовало улучшению моему восприятию мира, я сняла розовые очки и понимала,что происходит вокруг и на что способны люди. В целом это дало мне больше, чем я здесь опишу. 

Понимаете , те, у кого начинаются "проблемы" после таких групп, просто предрасположены к психическим расстройствам. Это как винить жестокие игры в жестокости детей.

Любая информации в той или иной степени полезна, просто нужно уметь её фильтровать.

Только хотел спросить, есть ли еще тот «настоящий» мш...

Криминалист. Юридический психолог. Стар и ворчлив.  · 9 нояб 2017
Конечно же там полно извращенцев, которые смотрят данные материалы далеко не из любопытства. Аудиторию таких пабликов, как и любых других, можно поделить на некоторые "группы по интересам". Только давайте будем отталкиваться от того, что люди заходят посмотреть на фотографии/видеозаписи намеренно, причем именно на человеческий "контент".  Фетишисты. Предпочитают... Читать далее

О, я безобидная почемучка :3

Кровь боль смерть! Вырвать твое сердц... Кхм кхм, извините
Как подписчик сией группы заявляю. Вполне себе в порядке, в основном туда приходят поглазеть на кишочки просто из любопытства, ну или "ох как остроумно и аморально" пошутить в комментариях.

Первый

Для кого такой опрос дан? Психологию развивать врядли получится. Но средне статистическое собрать можно именно в крайних случаях проявления психических расстройств которые фиксируются на документах. Но опять же не будет проведенные на осмотре его интересы в севере интернета )))) мысли , желания. Вся жизнь у некоторых в интернете.