В приложении Яндекс про пишет "ошибка" при работе с камерой?

ЯндексThequestion+3
Старостин Михаил Иванович
Учитель Информатики, программированее, знаемые мной игры, душуспасительные книги...  · 10 авг 2021

да! узнай мне пож. у ЯЯндекс 0 как это что ка

не, лучше в начале что такое 0 приложение Яндекс? я вот с вышкой думаю не просто программа. Мне нужен его честный ответ.

Старший специалист службы поддержки партнёров Яндекс.Такси  · 20 авг 2022
Здравствуйте, Михаил!
Нужно понять, почему это происходит.
Пожалуйста, напишите на нашу почту: taxist@taxi.yandex.ru
Будет здорово, если приложите скриншот с ошибкой.
Наш специалист внимательно проверит информацию и постарается дать оперативный ответ.