В России больше принято покупать подержанный автомобиль или новый?

РоссияBanki.ru
Антониони Zh
Полезная информация для автолюбителей. Где купить автомобиль, какой автосервис лучше...  · 29 апр 2022  · autonauka.ru
Скорее больше подержанный. Это связано с тем, что в нашей стране больше чем в других странах принято ремонтировать автомобили, в том числе, и своими силами. Однако в Москве и других крупных городах из за высокой стоимости аренды производственных территорий стоимость ремонта очень высока и здесь скорее по этой причине более будет доминировать покупка нового автомобиля.
Зарплаты в Москве чуть-чуть побольше,чем в других регионах)))