В школе я сильно не любил математику, так как не понимал её,но теперь у меня возникло желание её знать. Как её выучить самостоятельно?

ОбразованиеМатематика+3
Влад Кузнецов
Пользователь TheQuestion  · 3 авг 2017

Лично мой опыт показывает, что книги и большинство преподавателей не в состоянии объяснить что-либо. Книги устарели, или изначально были плохо составлены. А преподаватели часто сами не понимают то, о чем говорят.

Как же быть? А легко. Пройдите на ютуб. Там люди объясняют такие вещи не для того, что бы им выплатили зарплату, или выпустить новый учебник и обогатиться за счет "бесплатного" образования, а потому, что им это нравится. Они разбираются в своем деле и помогают разобраться другим.