В случае авиакатастрофы у кого выше вероятность спастись: у тех, кто сидит в хвосте или на передних местах?

Авиакатастрофы
Тоня Самсонова
Сокол. Все на свете меня интересует.  · 2 сент 2020

Ни у кого. В случае катастрофы всем хана. Вы сами понимаете суть вопроса который задаете? Каков процент выживаемости в случае катастрофы на самолете по сравнению с другими видами транспорта. Если самолет терпит катастрофу вам деться некуда, вы будете сидеть в этой бочке с керосином. Я лично свидетель последствия крушения самолета в Петрозаводске (аэропорт Бесовец 2010 г.), по роду службы.

Страшно представить