В современном мире тесно ли взаимосвязаны высшее образование за плечами и хороший высокооплачиваемый труд?

КарьераРаботаПрофессия
Анонимный вопрос
Занимаемся строительством домов и ремонтом квартир с 0 и под ключ.  · 27 дек 2019

Я считаю что нет.На данный момент в мире имеют значения личностные характеристики(настойчивость,трудоспособность) и прокачанные вами профессиональные знания.Это отличное время для реализации себя.