В США более 100 тыс трупов от COVID, сколько ещё нужно смертей, чтобы заняться своими проблемами, а не мифической угрозой России или Китая?

Тим
Автор уникального блога в telegram, уехавший в США по Гринке (лотерея). Суровая правда о...  · 5 авг 2021  · tele.click/vata_usa

Сейчас США показывает сумасшедшие темпы вакцинирования населения от вируса, чего не сказать про Россию, увы. "а не мифической угрозой России или Китая?" - это только по РФ телевизору.