Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

В США более 100 тыс трупов от COVID, сколько ещё нужно смертей, чтобы заняться своими проблемами, а не мифической угрозой России или Китая?

Тим
  · 338

Она не совсем таки и мифическая. Все страны так или иначе участвуют в международных интригах. Я тоже думаю, что США преувеличивают влияние РФ на мировой арене и большинство обвинений в наш адрес ложны, как и против Китая. Однако, это не значит что РФ и Китай безобидные страны. На мой взгляд безобидные страны и народы остались на страницах истории.

Что касается жертв пандемии в США, то Дональд Трамп несколько месяцев назад заявил, что 200 тысяч смертей от вируса являются приемлимыми для страны. Как именно он считал и почему 200 тысяч мне не ясно, но создать какую либо сенсацию СМИ до преодоления этой цифры не смогут, так как она уже засела во многих умах.

Но от России не погибло и ста американцев, а тут более 100 тысяч трупов, больше чем погибло в ходе военных... Читать дальше
Автор уникального блога в telegram, уехавший в США по Гринке (лотерея). Суровая правда о...  · 5 авг 2021  · tele.click/vata_usa

Сейчас США показывает сумасшедшие темпы вакцинирования населения от вируса, чего не сказать про Россию, увы. "а не мифической угрозой России или Китая?" - это только по РФ телевизору.