В США более 100 тыс трупов от COVID, сколько ещё нужно смертей, чтобы заняться своими проблемами, а не мифической угрозой России или Китая?

Тим

Она не совсем таки и мифическая. Все страны так или иначе участвуют в международных интригах. Я тоже думаю, что США преувеличивают влияние РФ на мировой арене и большинство обвинений в наш адрес ложны, как и против Китая. Однако, это не значит что РФ и Китай безобидные страны. На мой взгляд безобидные страны и народы остались на страницах истории.

Что касается жертв пандемии в США, то Дональд Трамп несколько месяцев назад заявил, что 200 тысяч смертей от вируса являются приемлимыми для страны. Как именно он считал и почему 200 тысяч мне не ясно, но создать какую либо сенсацию СМИ до преодоления этой цифры не смогут, так как она уже засела во многих умах.

Автор уникального блога в telegram, уехавший в США по Гринке (лотерея). Суровая правда о...  · 5 авг 2021  · tele.click/vata_usa

Сейчас США показывает сумасшедшие темпы вакцинирования населения от вируса, чего не сказать про Россию, увы. "а не мифической угрозой России или Китая?" - это только по РФ телевизору.