В СССР были автоматы с газировкой, все пили из общего стаканчика (которы можно было ополоснуть). Как люди не брезгали?

Еда, напитки и кулинарияЕдаСсср
Анонимный вопрос
пользователь TheQuestion.  · 20 авг 2019
Евангелист Платона, ЕГЭ, платных парковок, телемедицины, умного города и позитивистской...  · 8 авг 2020

В церкви все люди причащаются с одной ложки, которую не моют во время причастия, и никто не брезгуют. Мытый стакан в автомате намного чище общей ложки.

чё подписываться, Глазировочные автоматы есть на каждом заводе. . даже, не приватизированном