В телевизоре обрезается экран.

На Ютубе, Иви, Мегаго экран почему-то обрезан. А вот при просмотре каналов, интернета или при настройке чего-либо все нормально. Пожалуйста, подскажите в чем дело.

ТехникаТелевидение+3
Анонимный вопрос
Всего понемного - Айтишник, Кодер, Системщик. Могу сеть построить, могу сайт сделать. На...  · 25 мар 2021

Вам надо сравнить разрешение и соотношение сторон экрана при воспроизведении ТВ и при работе приложений. Скорее всего ТВ у Вас идёт как 4:3, а в приложениях изображение идёт 16:9.