В выписке из егрн о переходе прав не указано основание перехода. Как это узнать?

Юридические вопросыВыпискаЕгрн
Анонимный вопрос
Официальная публичная кадастровая карта России. Данные о недвижимости, земельному участку...  · 10 февр 2021

Основание перехода всегда всегда указанно в разделе "дата, номер и основание государственной регистрации права".

Не указанно только в том случае, если правообладатель является действующим собственником объекта недвижимости.

Снимок экрана 2021-02-10 в 13.29.26.png
Юридические услуги. Специализация: недвижимость, наследство, жилищные споры. Подробнее на...  · 28 мар 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Основания возникновения права собственности (перехода права собственности) предоставляются только самому собственнику недвижимого имущества или по запросу суда.