Вам не кажется,что время ускорилось,всё в мире ускорилось:технологии,вращение Земли вокруг своей оси,вокруг Солнца,вращение галактик?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
Иногда так хочется сесть перед компом, выпить коньяка, закурить сигарету, и написать...  · 15 мар 2022
Если взять большие промежутки времени – сотни тысяч и миллионы лет – Земля постепенно замедляет свое вращение. Очень медленно. Примерно на полторы тысячных доли секунды за каждые сто лет удлиняются наши сутки. Около полумиллиарда лет назад, когда динозавры только-только пошли по Земле, в году было 400 суток. Не 365, как сегодня, а 400, то есть Земля быстрее вращалась. И длительность суток была не 24 часа современных, а примерно 22 часа
Верно. Земля замедляет своё вращение.