Вам не кажется,что время ускорилось,всё в мире ускорилось:технологии,вращение Земли вокруг своей оси,вокруг Солнца,вращение галактик?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
Программист, переводчик, педагог  · 17 янв 2022
Это психология. Развитие технологий ускорилось уже перед первой Промышленной революцией: достаточно просто сравнить, сколько времени использовалась сугубо мускульная сила и сколько - паровая тяга. А электричество и вовсе открыли по историческим меркам "вчера". Чем больше знаний накапливается, тем быстрее идёт развитие.
А вот вращение Земли и так далее постепенно замедляется.