Пожертвовали бы вы собой ради любимой, если бы вас обоих похитили отморозки и поставили перед выбором: надругаются только(!) над одним?

ПсихологияОтношения+2
Happy Bee
Ересь, колдовство, мутации  · 15 июн 2020

Как всякий уважающий себя маньяк, я бы конечно предпочёл надругаться над всеми отморозками сразу, но если уж они так настойчиво просят надругаться над одним, надругаюсь и над одним. Так и быть. И потом только над всеми остальными.

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 24 июн 2020

Даже ради нелюбимой. Но, я надеюсь, что в момент похищения я сделаю им максимально сложно похитить ее, дав ей время убежать, если, она, конечно, поймет, что "беги" означает "беги".

Дашь ей время убежать, чтобы не увидела твоего позора? Нет уж, мне мой зад дороже.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 26 июн 2020

Странно, что об этом надо еще спрашивать. Если "нет", что что это за любовь и за любимая? "Да" - даже и ради нелюбимой, но достойной уважения девушки.