Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Пожертвовали бы вы собой ради любимой, если бы вас обоих похитили отморозки и поставили перед выбором: надругаются только(!) над одним?

ПсихологияОтношения+2
Happy Bee
  · 4,5 K
Ересь, колдовство, мутации  · 15 июн 2020

Как всякий уважающий себя маньяк, я бы конечно предпочёл надругаться над всеми отморозками сразу, но если уж они так настойчиво просят надругаться над одним, надругаюсь и над одним. Так и быть. И потом только над всеми остальными.

Криэйтор, контент-аналитик, поэт, компанейский чувак, хэрудит.  · 24 июн 2020

Даже ради нелюбимой. Но, я надеюсь, что в момент похищения я сделаю им максимально сложно похитить ее, дав ей время убежать, если, она, конечно, поймет, что "беги" означает "беги".

Дашь ей время убежать, чтобы не увидела твоего позора? Нет уж, мне мой зад дороже.

Профессиональный ученый, интересы самые разные. Философия, секс, поэзия, история...  · 26 июн 2020

Странно, что об этом надо еще спрашивать. Если "нет", что что это за любовь и за любимая? "Да" - даже и ради нелюбимой, но достойной уважения девушки.

Православный, русский, радиоинженер. Интерес - жизнь. защищаю тех кого люблю, не жалея...  · 2 нояб 2020
Да ради любимых готов на смерть и мучения. Только отморозки - лгуны. Они могут, в обмен на твою жизнь, пообещать отпустить свою жертву. Ты уговоришь ее сдаться, объяснив, что не дело женщинам встревать в мужские разборки. Они скажут, что ее отпустят, а сам ты останешься дальше на баррикадах. Чудом вырвешься и выживешь. А через месяц узнаешь, что ее насиловали всем... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Александр, Харьков, программист  · 16 июн 2020
Данная задача является неоднозначной.  Для начала не совсем понятно, что значит "надругаются". Изнасилование? Физическое насилие? А степень травмирования? Избиение? До потери сознания? До инвалидности? До вероятной смерти? Впрочем, эти вопросы в основном имеют отношение к варианту-1, который описан ниже. Помимо этого есть еще крайне важный выбор из двух вариантов: Вариан... Читать далее

Вас больше заботит стать чмом в глазах отморозков, чем в глазах любимой?