Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Вас не смущает, что на TQ любой вымышленный персонаж может сколотить многотысячный рейтинг и никто не будет знать его настоящего лица? Зачем это всё тогда?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Vladimir Borodinskikh
  · 908
свободный художник, финансист  · 19 авг 2016

А вам жалко что ли, что у какого-то ноунейма будет большой рейтинг? Или он за это деньги получает? (если так, то я перейду в ваш лагерь и буду так же возмущаться, просто я новенькая, не знаю всех нюансов)

Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 17 авг 2016

Зачем? Чтобы потакать безответственности и популизму.

Безответственно настроенная публика голосует за безответственные ответы, поощряя этим безответственных экспертов давать еще больше безответственных ответов, и наслаждается их высоким рейтингом, воспринимая его как доказательство своей правоты, и становится всё более безответственной.

Очень смущает особенно несколько кадров, который играют. И играют ОЧЕНЬ плохо. Я не хочу писать их имена здесь, что бы не иметь лишних конфликтов. Но я пожалуй выскажусь в адрес тех, кто их РЕАЛЬНО поддерживает. Ребята, задумайтесь. Вы читаете тупые, глупые истории, которые даже не пахнут чувством юмора, это не шутки. Они серьезно пишут это.  Но почему-то какой-то народ... Читать далее

Что за намёки? Говори прямо! Под кого копаешь?)

Профессиональный репетитор английского, владелец студии английского языка OM-English (http...  · 17 авг 2016
Чехов писал под более, чем пятьюдесятью псевдонимами-масками. Среди них, например, "Гайка №9", Шиллер Шекспирович Гете и "Человек без селезенки". Главное, что никто из его читателей от этого не пострадал.  На TQ приходят с двумя целями: задавать вопросы и отвечать на них. Пусть уж лучше маска прекрасно пишет, чем настоящее лицо средненько. Читать далее
Первый
Сотрудница Макдоналдс, фриласнер-копирайтер  · 18 авг 2016
Крайне смущает. При этом ещё более странно, что одних пользователей администрация просит указать свои настоящие данные, а то и вовсе банит за их отсутствие без предупреждения, а другие под фейковыми именами, профессиями и аватарками продолжают накручивать себе рейтинг на малозначительных вопросах, оставляя пространные и бессодержательные ответы, которые заполнены водой... Читать далее
Москва, промышленный альпинист, сказочник  · 17 авг 2016
А чёйто это должно меня, вымышленного персонажа, с немного, но всё-таки тысячным рейтингом, смущать? Я не сам делаю себе рейтинг. О, поверьте, я не приплачиваю всем своим одноклассникам за то, чтобы они плюсовали каждый мой ответ и комент. Это делают люди, у которых что-то откликается на написанные мной слова. А если это так, значит я пишу не в пустоту. Какая, пёс... Читать далее