Вас не смущает, что на TQ любой вымышленный персонаж может сколотить многотысячный рейтинг и никто не будет знать его настоящего лица? Зачем это всё тогда?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Vladimir Borodinskikh
свободный художник, финансист  · 19 авг 2016

А вам жалко что ли, что у какого-то ноунейма будет большой рейтинг? Или он за это деньги получает? (если так, то я перейду в ваш лагерь и буду так же возмущаться, просто я новенькая, не знаю всех нюансов)

Основатель небольшой компании аналитического программного обеспечения  · 17 авг 2016

Зачем? Чтобы потакать безответственности и популизму.

Безответственно настроенная публика голосует за безответственные ответы, поощряя этим безответственных экспертов давать еще больше безответственных ответов, и наслаждается их высоким рейтингом, воспринимая его как доказательство своей правоты, и становится всё более безответственной.