Ваши картины участвовали на выставках в России или за границей?

Искусство и культураДизайн+2
Алена Каменецких
Sketching для начинающих
Это - студия изобразительного искусства, галерея и мастерская художника-живописца Анны...  · 25 сент 2021  · izo-graf.wixsite.com/mysite
Мои работы были выставлены не раз на общих и персональных выставках, в основном, в России, в Москве, реже - в других городах, а ещё реже - за рубежом, например, в Вильнюсе, в ближнем зарубежье - в г. Ошмяны (это Белоруссия), а однажды куда-то возили мою картину, кажется, в Индию и с концами)))