Вечер добрый! Узнал о судебном приказе от родителей, прошёл на старый адрес регистрации, как отменить?

Право и юриспруденцияСудебные приказы
Владииир Х.
Юридические услуги физическим и юридическим лицам  · 22 июл 2021

Доброго времени суток, Владимир. Исходя из преамбулы Вашего письма, я понимаю о том, что Вам не известно относительно предмета вынесенного судебного приказа. В таком случае у Вас имеется безусловное право на его отмену. Для этого Вам необходимо подать возражения в тот судебный участок, судья которого вынес данный судебный приказ, при этом Вы должны мотивированно описать Вашу позицию. После отмены судебного приказа, у стороны, которая обратилась в порядке приказного производства остается право на обращение с данными требованиями в исковом порядке. Так что, отменяя судебный приказ история может не закончиться. Вам необходимо предметно изучить требования и попытаться урегулировать возникший спор.