Вечер добрый! Узнал о судебном приказе от родителей, прошёл на старый адрес регистрации, как отменить?

Право и юриспруденцияСудебные приказы
Владииир Х.
Судебные споры по гражданским, арбитражным и административным делам.  · 7 июн 2021  · urist-33.ru

Здравствуйте! Из контекста вопроса полагаю, что дело рассмотрено по правилам гражданского процессуального законодательства. Если я прав, то в течение десяти дней со дня получения судебного приказа Вы имеете право представить возражения относительно судебного приказа в мировой суд, который вынес этот приказ. Начало течения десятидневного срока для заявления возражений относительно исполнения судебного приказа исчисляется со дня получения Вами копии судебного приказа на бумажном носителе либо со дня истечения срока хранения судебной почтовой корреспонденции, установленного организациями почтовой связи (например, ФГУП "Почта России" установлен семидневный срок хранения почтовой корреспонденции). Если Вы на момент вынесения судебного приказа были зарегистрированы (проживали) не по тому адресу, в который направлен судебный приказ, обязательно укажите об этом в возражениях, а также приобщите копии подтверждающих документов. Сам факт поступления в мировой суд таких возражений в установленные законом сроки будет являться достаточным основание для отмены судебного приказа.