Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли вы телевизору?

Андрей TN
  · 1,6 K
Деятель искусства, христианин, люблю озвучивать и обожаю мультфильмы.  · 7 авг 2022
Нет. Ни в коем случае. Разве что некоторым телеканалам, которые адекватно и без облизывания говорят о той или иной ситуации.
Например телеканал Дождь. Правда смотрю через YouTube, но в любом случае это независимый телеканал, который пережил множество препятствий, которые не сломали канал, но заставили уехать, к сожалению, в Ригу, столицу Латвии. Хотя работники живут сейчас не только в Латвии, но не все остались в России. 
Или же BBC, так как так же могут показать другую сторону жизни в тех или иных обстоятельствах нашей страны или же другой страны. Раньше не любил журналистику и журналистов вообще, а сейчас уважаю тех, кто высказывает собственное мнение, независимо от отчаянных ситуаций. 
А если говорить про российские телеканалы, то смотрел только те, в которых есть мультфильмы, да, именно смотрел, так как в последнее время, последние три года, по-моему, я телевизор в этом плане, физически, не трогаю, никакого ящика теперь, недавно сломался, и хорошо, ибо из троих, меня, мамы и папы, телик смотрел только папа, и то ненужные новости и шлаковые сериалы про детектив по пятому каналу. И другие телеканалы, кроме как новостных и адекватных, я больше не беру. А чтобы посмотреть мультфильмы, я стараюсь смотреть больше через онлайн-кинотеатры. Хотя не все фильмы и мультфильмы сейчас можно посмотреть на платных сервисах, плюс Нетфликс ушёл из РФ, в любом случае телевизор для меня больше не перспектива, так скажем, ибо ничего нормального и действительно интересного там не происходит. Даже шоу талантов не смотрю, ибо не интересно. 
Как-то так. 
кинопродюсер  · 13 нояб 2022  · 2dfilms.ru
Телевизор – это устройство, передающее звук и картинку. Если он хорошо работает, то у меня нет причины ему не верить. Если он искажает цвета, то это, пожалуй, повод задуматься. Люди создают контент для телевизионных каналов. Есть огромное количество добротных передач – про животных, про искусство, про историю. По телевизору показывают фильмы, сериалы и анимацию. Много... Читать далее
кинопродюсер генеральный директор Кинокомпания 2D filmsПерейти на 2dfilms.ru