Верите ли вы телевизору?

Андрей TN
Деятель искусства, христианин, люблю озвучивать и обожаю мультфильмы.  · 7 авг 2022
Нет. Ни в коем случае. Разве что некоторым телеканалам, которые адекватно и без облизывания говорят о той или иной ситуации.
Например телеканал Дождь. Правда смотрю через YouTube, но в любом случае это независимый телеканал, который пережил множество препятствий, которые не сломали канал, но заставили уехать, к сожалению, в Ригу, столицу Латвии. Хотя работники живут сейчас не только в Латвии, но не все остались в России.
Или же BBC, так как так же могут показать другую сторону жизни в тех или иных обстоятельствах нашей страны или же другой страны. Раньше не любил журналистику и журналистов вообще, а сейчас уважаю тех, кто высказывает собственное мнение, независимо от отчаянных ситуаций.
А если говорить про российские телеканалы, то смотрел только те, в которых есть мультфильмы, да, именно смотрел, так как в последнее время, последние три года, по-моему, я телевизор в этом плане, физически, не трогаю, никакого ящика теперь, недавно сломался, и хорошо, ибо из троих, меня, мамы и папы, телик смотрел только папа, и то ненужные новости и шлаковые сериалы про детектив по пятому каналу. И другие телеканалы, кроме как новостных и адекватных, я больше не беру. А чтобы посмотреть мультфильмы, я стараюсь смотреть больше через онлайн-кинотеатры. Хотя не все фильмы и мультфильмы сейчас можно посмотреть на платных сервисах, плюс Нетфликс ушёл из РФ, в любом случае телевизор для меня больше не перспектива, так скажем, ибо ничего нормального и действительно интересного там не происходит. Даже шоу талантов не смотрю, ибо не интересно.
Как-то так.