Верите ли вы в карму или принцип бумеранга? И если получается так, что за свои ошибки я расплачиваюсь, а мои обидчики нет – я самый плохой, а они правы?

СверхъестественноеПривычка+2
Анонимный вопрос
Практический психолог Семейный психолог  · 10 июн 2020  · drozhin-psy.ru

Карма, несомненно, есть.

Только карма - это не возмездие вселенной, не лучи смерти, не божественное вмешательство.

Карма - это ответ Вашего Бессознательного на действие, которое противно Вашему Я.

И если Вы сделали что-то, что Вы сами считаете ошибкой, Ваше Бессознательное начинает обвинять Вас. Вы сами обвиняете себя и наказываете себя - и прихожит расплата.

Не от Вселенной, не от Бога - а от Вас.