Вернут ли Крым Украине?

Крым
Анонимный вопрос

Вернут, когда рак на горе свистнет. Или после дождичка в четверг. На наших либерастов пусть не надеются. Крым это Россия! И точка! Вопрос закрыт навсегда!

Аренда частного жилья в Алупке. Основное место работы - строительная организация -...  · 8 авг 2019

Однозначный ответ: Ни при каких обстоятельствах. По двум простым причинам.

1) Присоединение Крыма к РФ произошло по волеизъявлению Крымчан на референдуме 16 марта 2014 г.

2) Попытка куда то там "вернуть" Крым чревато серьезными потрясениями внутри России и серьезным ослаблением позиций России как в регионе, так и далеко за его пределами.

Первый пункт-ну такое себе...