Видеть сны от третьего лица — нормально? О чем это говорит?

НаукаМозгСон
oy vse
Живу в своем доме, люблю заниматься садом и животными. Увлекаюсь лингвистикой, люблю...  · 29 янв 2021

Это нормально. Просто вы очень сильно устаете и, возможно, сейчас у вас в жизни период, когда вы отвечаете за многое и серьезно к этому относитесь.

Поэтому во сне ваш разум "снимает" с вас переживания от первого лица и показывает эдакий "фильм". Что бы вы могли расслабиться и отдохнуть.

Найдите в жизни время для себя и спокойного отдыха. Полежать в ванне, может быть, отдохнуть на свежем воздухе. Главное, что вы вокруг не было информационного шума и вы занимались тем, что дает вам чувство отдыха.

Просто "скучающая дама". Увлекаюсь альтернативной историей, магией, эзотерикой. Могу...  · 1 февр 2021

говорят, что видеть чужие сны это плохо. Я точно не знаю. Не сталкивалась. Но однажды мне приснился сон от третьего лица. Достаточно сложный и развернутый. это было полгода назад. Никаких последствий я не ощущаю.