Виды чистки зубов?

МедицинаСтоматология+3
Анонимный вопрос
Стоматологическая клиника в Минске Полимагия. Вся стоматология: лечение зубов...  · 6 мая 2020  · polimagia.by
МMKSMS

Очень популярна чистка зубов Air flow - технология не является химическим отбеливанием. Она используется как дополнительная гигиеническая процедура, позволяющая вернуть истинный цвет вашим зубам. Метод снятия налета с помощью воздушно-водной-порошковой технологии позволяет быстро и безболезненно подарить вашим зубам белоснежный оттенок.

В процессе жизни на зубах по разным причинам накапливается налет, который невозможно удалить с помощью зубной щетки или ополаскивателя рта. Накапливается налет - накапливаются бактерии, которые в последствии могут привести к таким неприятным заболеваниям как кариес и периодонтит. Избежать этого можно, если регулярно профессиональным путем чистить налет на зубах. Именно для этого была разработана высокоэффективная технология Air Flor.

Технология Air Flow обладает рядом преимуществ:

  • во-первых, она позволяет полностью возобновить натуральный цвет зубной поверхности, при этом не нанеся никакого вреда;
  • во-вторых, ваши зубы будут полностью очищены от всех поверхностных пигментаций и максимально отбелены;
  • в-третьих, ваши зубы будут очищены во всех труднодоступных местах.