Владимир Путин заболел. Требуется дорогостоящая операция в США. В СМИ активно призывают собрать средства по смс. Отправили бы смс?

МедицинаПолитология+4
Vasil Ra
Специалист во многих разделах науки и техники, раз уж вы так требуете...  · 26 февр 2019

Напомнило анекдот из Киева. Верховна Рада, выскакивает мужик, бежит на улицу, начинает носиться среди машин и останавливать. Понятно, пробка, все высовываются - мол, ты что, очумел?!

  • Люди!!! Террористы захватили Верховную Раду!!! Требуют миллион немедленно, иначе сожгут всех депутатов! Помогите кто чем может!!

  • Ну ладно, на такое дело да не помочь... Мужики, ну что, скинемся литров по пять бензина?...