Власов и бойцы РОА – это предатели Родины или герои, сражавшиеся с советским тоталитарным режимом?

Прямая линияАндрей авраменко
Александр Котов
Worker 999 all time Я у вас на Дзен давно! Тысячи просмотров! И не одного "бана"...  · 4 дек 2018

Вопрос СЛОЖНЫЙ!

Я смотрю на него С ДРУГОЙ стороны! ЛЮДЯМ "совок" ЖИЗНИ СЛОМАЛ!

ОНИ имели СТРАНУ Российскую Империю! - Земли - богатства - ИХ деды и прадеды воевали за РОССИЮ! А тут появились жиды, грузины, бандиты (махно, котовский, лазо и пр и несть им числа) и стали ВСЕХ их родителей убивать, а имущество конфисковывать? ЧТО ВЫ про ЭТО скажете? Если бы Я попал в ту мясорубку - 100% я бы воевал против ссср! Парадокс?? ДА! А - мой дед и отец, (герои той войны за совок!)  и Я -дипломированные русские офицеры! НО Я память имею! Был бы Я тогда - Я не как дед мой -поступил бы!Дед был проффи - ему всё равно было! А У меня память историческая. НО не бздите! Я давно не в РФ и на пенсии!

Земли свои в РФ отбирать не собираюсь.

обычный ты предатель и эксплуататор а твой дед герой который понял исторический процесс и за кем будущие

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.