Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Во что можно поиграть дома?

ИгрыДосуг
Анонимный вопрос
  · 65,7 K

Смотря с кем играть - с детьми это одни игры, со взрослыми другие. Нам нравится "Крокодил", игра "Кто я?", разные настольные игры и конечно же "дурак".

Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 26 дек 2019  · otzyvmarketing.ru
Дома удобнее всего играть в компьютерные и настольные игры. Мы с семьей в детстве часто играли в «Монополию» и другие подобные игры, где нужно кидать кубик, ходить и где в зависимости от клетки с игровым персонажем происходят различные события. Сейчас я чаще всего играю в Starcraft и Minecraft. Это две разноплановых игры, которые могут легко скрасить мой досуг, когда... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru

как бы не все любят играть в компьютер и в гаджеты или у когото нет этого всего ну а в прочем у тебя хороший ответ

Официальный профиль ОффТаймер на Я.Кью. Поделимся знаниями и опытом в областях заниматель...  · 30 авг 2018  · offtimer.ru
Перед вами целый мир занимательных игр. Выбирайте исходя из возраста участников, предпочтений и интересов: - Классические настольные игры: Карты, Пасьянс, Маджонг, Нарды, Шашки, Шахматы, Лото, Домино, Эрудит, Менеджер/Монополия... - и не Классические настольные игры)) - Словесные игры: Вариации игры "СЛОВА" (Города и т.п.), Продолжи фразу, Слова из слов, Антонимы/Противо... Читать далее

Спасибо за совет!

С огромным удовольствием узнаю новое сама, с еще большим - хочу делиться опытом, знаниями...  · 1 мая 2018
Все зависит от возраста играющих. Одной из самых популярных игр является игра "Крокодил", где водящему загадывается какое-то слово, а игроки должны отгадать это слово по безмолвным движениям водящего. Отгадавший становится водящим. Отличная игра "Есть контакт", где водящий загадывает слово и сообщает первую букву остальным, игроки задают ему вопросы в форме: "это не... Читать далее
Живу на кофе и книгах Стивена Кинга  · 28 июн 2019

Перед вами целый Интернет с его небывало огромным разнообразием в играх) Например, я люблю после работы пару часиков позависать на сайте https://mah-jong.ru/mahjong-connect.html играя в эту интересную вариацию маджонга. Она близка к классической версии, но немного посложнее.

люблю все игры

Интересуюсь хорошим кино, путешествиями  · 27 дек 2021
У нас на такой случай всегда есть разные настолки, пазлы. Я большой фанат шахмат, так что при наличии партнера, который умеет играть отдаю предпочтение именно им
Первый

в бочку смеха,

смешная игра. ведущий придумывает вопросы, прикольные, а остальные загадываютдруг другу слова. у кого на что хватит фантазий.

мы в детстве играли

Ну.... дома можно поиграть в компьютер, в телефон, с питомцем(если он есть). Потом можно поиграть в мячик и т.д. Я не пробовала но если получится пишите.

И так мы станем очкареками

У нас в семье очень любят играть в разнообразные игры,

раньше всей семьей в монополию резались и карты, а недавно сыну подарила твистер, а мужу шикарные нарды https://etno-shop.ru/catalog/nardi/ , и сейчас после того как в твистере намучаемся - отдыхаем за нардами =)

Мне очень жаль что это произошло..😞😑😔