Во что можно поиграть вдвоём за одним компьютером?

Компьютерные игрыИгры для пк
Анонимный вопрос

"Герои меча и магии" и прочие пошаговые стратегии. Файтинги "Мортал-комбат" и спортивные симуляторы "Fifa", "NHL" и прочие, но только при наличии минимум одного джостика

Увлекаюсь историей, публицистикой и компьютерными играми, а также понемногу всем...  · 22 нояб 2018

На самом деле существует множеств браузерных флеш-игр для двух игроков - попробуйте ввести в поиск "игры для двоих" или "игры на двух игроков". Вы получите страницы сайтов, где такие игры лежат подборками из десятков, если не сотен.