Во мне нет ничего особенного, как бы не старался иначе мыслить, попадаю под какую-то категорию людей. Что мне с этим делать?

ПсихологияФилософия+2
Рамазан Кузнецов

Жить своей жизнью, делать то, что хочется, а не тратить все силы на то, чтобы как-то уникально выделиться из серой массы. Необычные люди на таком не циклятся.

Порядочный человек  · 1 авг 2021

Насколько знаю, в психиатрии это формулируется немножко лаконичней: "психически здоров". И это дает допуск к любому виду деятельности.

А Вы предпочли бы быть больным?