Во сколько обойдётся поездка в Италию на двоих?

ПутешествияПоездаИталия
Владимир Дубровский

Всё зависит от размаха. Где вы хотите жить, к примеру. Снимать квартиру, жить в отеле, снимать хостел или через кауч найти себе хоста.  Больше всего денег уйдет на визу и на дорогу. К примеру, с пересадкой в этом месяце примерно 180 евро на человека. Виза, если не срочная, примерно 35 евро. Срочная обойдется в копеечку. (270 евро, делается за три дня). Насчет жилья, можно подыскать квартирку на нужный вам срок. Мы несколько лет назад ездили, не помню, сколько вышло, но за 5 дней заплатили немного. Думаю, через крупные сервисы бронирования отелей, наверняка сможете найти оптимальный для вас вариант.

О путешествиях по России и Европе. Делимся опытом, составляем маршруты...  · 18 февр 2021  · gid-travels.ru
Стас Намин