Во сколько обойдётся строительство аналогичного дома в России? (см. картинку)?

АрхитектураСтроительствоДом
Boris Moiseev
Основатель Международной сети заводов «Фабрика Каркасов», изготавливающих уникальный запат...  · 23 нояб 2021
Необходимо больше данных: сколько м2, регион строительства, какие материалы готов применить клиент - можно построить за 3 млн или 13, зависит от желаний и возможностей. Если строить самостоятельно по технологии ЛСТК, то можно получить вполне бюджетный и красивый дом.
Специалист по ГОСТам и СНИПам в строительных материалах https://cckomplekt.ru  · 15 мар 2019

Видео в помощь

Главное выброть несущие стены дешевле обойдется двойной кирпич М200 (2100руб/куб) газосиликатные блоки 3100 руб/куб.

Дом 350 м.кв. обойдется около 5.5 млн.руб с работами и строительными материалами цены 2019 года.

www.youtube.com/embed/CAU8pzA-YSI?wmode=opaque

Да молодец дед!!!!

Всероссийский каталог дизайнеров интерьеров.   · 9 мар 2021
Иван
Если говорить конкретно про картинку, то такой дом, площадью 350-400 м.кв., обойдется порядка 15 млн. рублей на 2021 год, а то и дороже. Дело в том, что для постройки именно такого типа дома, с таким дизайном, придется прибегнуть к непростым технологическим решениям, а в поддержание визуального вида к недешевым облицовочным материалам.